Монтаж стеклянного тамбура в заведении на Остоженке

СтеклоСфера выполнит изготовление и монтаж стеклянного тамбура из закаленного стекла в реконструируемом заведении на улице Остоженка, д. 27, корп.1. Установка стеклянного тамбура с устройством тепловой завесы позволяет защитить помещение кафетерия от проникновения холода через входные двери и, как следствие, эффективно использовать площадь около стеклянного тамбура для установки посадочных мест.

Остоженка — улица в Центральном административном округе города Москвы. Название дано в XVII веке по старинному урочищу Остожье. В XVII веке на Остожье находилась царская Конюшенная слобода и Остоженский (Остожный) государев конюшенный двор. Улица Остоженка сохраняла своё название с XVII века вплоть до переименования в 1935 году в Метростроевскую улицу в связи с прокладкой здесь открытым способом участка первой очереди московского метрополитена и стала первой московской улицей, которой было возвращено её историческое название в 1986 году.
Остоженка с точки зрения стоимости жилья обладает званием самой дорогой улицы Москвы, России и стран бывшего СССР. Цены на жилую недвижимость здесь одни из самых высоких в мире. В 2013 году Остоженка заняла 8-е место в рейтинге самых дорогих улиц мира по версии агентства Knight Frank. Стоимость квартир достигла $29 тысяч за 1 квадратный метр, что на 8% дороже аналогичного жилья на Пятой авеню Нью-Йорка.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x