Остекление магазина MIELE

СтеклоСфера выполнила остекление витрины магазина MIELE в ТЦ Квартал. Цельностеклянные перегородоки магазина с 2х створчатой маятниковой дверью выполненны в соответсвии с концепцией остекления торгового центра.

История бренда с мировым именем началась в 1898 году. В деревне Херцеброк (Германия) два предпринимателя Карл Миле (Carl Miele) и Рейнхард Цинканн (Reinhard Zinkann) основали компанию Miele & Cie. Их целью было производить молочные сепараторы.
Постепенно ассортимент продукции расширялся, в него добавили маслобойки и стиральные машины. В 1907 году состоялся переезд в Гютерсло, со штатом уже 60 человек. У предприятия появился собственный литейный цех, а еще произошло открытие филиала – в Дармштадте.
В 1911 на рынок вышли стиральные машины с электродвигателем. К 1924 году предприятие было признано крупнейшим в своей сфере в Германии. С этого момента начала расти и развиваться сеть филиалов, шоу-румов и складов в других странах. С 1927 ассортимент пополнен пылесосами, а еще спустя два года Европа увидела первую посудомоечную машину.
В 1957 Miele презентует сушильную машину – с этого началось принципиально новое развитие прачечных. Через три года предприятие в Билефельде выпустило обновленную посудомоечную машину, полностью автоматизированную. Отмечая семидесятилетие в 1974-м году, компания подвела итоги продаж: оказывается, к этому моменту она произвела больше 20 млн. единиц техники.
Состоялось открытие собственного завода по производству электроники. Благодаря этому в 1979 году Miele с конвейеров сошло 1,6 млн. стиральных, сушильных, отжимных машин, пылесосов, кондиционеров и 2 миллиона домашних посудомоечных машин. Позже ассортимент еще расширился – в нем появилась разнообразная техника для приготовления пищи и очистки воздуха.
Сегодня корпорация насчитывает 37 филиалов во всех уголках планеты, выпускается более 1000 наименований продукции. На ее заводах трудится больше 15000 специалистов.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x