Остекление магазина в ТРЦ Мозаика

СтеклоСфера выполнит изготовление и монтаж остекления магазина KupiVip в ТРЦ Мозаика по адресу: г. Москва, ул. 7-ая Кожуховская, дом 9. Проектом остекления магазина в ТРЦ Мозаика предусматривается установка стеклянной перегородки высотой 4м, облицовка композитным материалом входной группы с устройством рольставни автоматической из перфорированного профиля SP-75P. Проект остекления магазина реализован по заказу Jones Lang LaSalle (JLL), управляющей компанией торгового центра (заказчик Кожуховская-Инвест).

Торгово-развлекательный центр «Мозаика» является одним из самых крупных в Юго-Восточном административном округе г. Москвы и сочетает в себе современную торговую концепцию и инфраструктуру для развлечений. Также стоит отметить, что по версии CRE Moscow Awards 2016, ТРЦ «Мозаика» был признан лучшим объектом торговой недвижимости в номинации "Крупный торговый центр".

Jones Lang LaSalle (JLL) - компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке недвижимости. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500; годовой оборот компании составляет 6,0 миллиардов долларов США. JLL имеет более 280 корпоративных офисов в 80 странах по всему миру, штат компании составляет более 60 тысяч сотрудников. JLL является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью: портфель компании составляет 4 миллиарда кв. футов, или 372 миллиона кв. метров по всему миру. В 2015 году специалисты JLL закрыли сделки по покупке-продаже и привлечению финансирования общим объемом 138 миллиардов долларов США. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью 59,1 миллиарда долларов США. JLL является брендом и зарегистрированным торговым знаком Jones Lang LaSalle Incorporated.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x