Работы по остеклению магазинов SAMSUNG

СтеклоСфера выполняет работы по поставке стеклянных витражей для салонов мобильных устройств SAMSUNG в ТЦ "Капитолий - Марьина роща" на Шереметьевской улице и ТРЦ "АфиМолл-Сити" на Краснопресненской набережной.


Samsung Group - промышленный концерн, один из крупнейших в Южной Корее чеболей (южнокорейская форма финансово-промышленных групп, находящихся в собственности и под контролем определённых семей), основанный в 1938 году. Слово Самсунг (по транскрипции - самсон) в корейском языке означает "три звезды". Возможна связь названия с тремя сыновьями основателя Samsung Ли Бён Чхоля, младший сын которого возглавлял компанию до 2008 года, в нарушение всех восточных традиций наследования. Амбициозный Ли начинал в 1930-х годах с производства и торговли пищевых продуктов: риса, рисовой муки, сахара, сушёной рыбы..


Сегодня Samsung Group занимается электроникой и микроэлектроникой, химической промышленностью, строительством, авиа- и автомобилестроением, тяжёлой промышленностью, финансами и кредитами, страхованием, индустрией развлечений и отдыха. Ежегодный оборот компании составляет более $150 млрд.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x