Стеклянный портал входной группы Банка Глобус

СтеклоСфера выполняет для центрального офиса ОАО АКБ "ГЛОБУС" (Банк Глобус) в Москве работы по проектированию, изготовлению и монтажу цельностеклянного портала выполненного на основе каркаса из нержавеющей стали со спайдерной системой крепления стекла (спайдерное / планарное остекление).
Проектом планарного остекления входной группы предусматривается интеграция цельностеклянного козырька на вантах в планарный стеклянный партал с креплением на стекле логотипа и объемных букв названия банка с контражурной подсветкой. В планарном остеклении портала будет применено осветленное стекло Pilkington Optiwhite, профессинальные пленки Solartek, спайдера и рутели KIN LONG.
Осветленное стекло Pilkington Optiwhite (Оптивайт) специально разработанное флоат-стекло, не имеющее оттенков, присущих стандартному бесцветному стеклу. Стекло Оптивайт имеет повышенное светопропускание, а также более высокий коэффициент пропускания солнечной энергии. Стекло Оптивайт активно применяется архитекторами как в интерьерах, так и, например, для усиления визуального эффекта Оптивайт был выбран компанией BMW при строительстве своей штаб-квартиры в Милане. По той же причине Pilkington Optiwhite (Оптивайт) использовался при реконструкции Рейхстага в Берлине и множестве других объектов по всему миру.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x